Сегодня 4 марта в Уральском технологическом колледже «Сервис» прошла международная научно-практическая конференция по теме «Актуальность и проблемы использования современных технологий в индустрии красоты».

Сегодня 4 марта    в Уральском технологическом колледже «Сервис» прошла международная научно-практическая  конференция по теме «Актуальность и проблемы использования современных технологий в индустрии красоты».  В конференции приняли участие Уральский технологический колледж «Сервис», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна, Алматинский областной колледж инновационных технологий в сфере сервиса и общественного питания, Кокшетауский высший технический колледж.Цель конференции: распространение эффективного опыта организаций послесреднего образования в организации подготовки будущих работников индустрии красоты и разработка форм сотрудничества в содействии трудоустройству выпускников.

Участники конференции приняли активное участие и поделились своим опытом.