Сегодня, 4 апреля, для молодых специалистов нашего колледжа провели преподаватель химии Муратова Ж. Р. и мастер производственного обучения Антонов А. А. Проведен семинар на тему «Повышение квалификации молодых специалистов с освоением IТ и DТ». Цель семинара: методическая поддержка молодых инженеров и педагогов в совершенствовании их теоретических знаний в области информационных и цифровых технологий и повышении педагогического мастерства. В семинар-практикуме была некоторая информация об Learnis и OnlineTestPad, Unit. Молодые специалисты приняли активное участие в семинаре, ознакомились с новыми инновационными технологиями и обменялись мнениями.