Сегодня, 21 февраля, организован методическим отделом с участием молодых специалистов нашего колледжа и их наставников «Совместная работа. Основа формирования молодого специалиста».

Цель: Объяснить молодым специалистам эффективность совместной работы, показать способы совместной работы через педагогическое партнерство.В семинаре приняли участие преподаватели и мастера производственного обучения.

Семинар-тренинг был ориентирован на сотрудничество и поддержку наставников и молодых специалистов. В ходе семинара менторы поделились своим опытом, сыграли в интересную игру и завершили арт-терапией.Все молодые специалисты нашего колледжа и их наставники приняли активное участие в обучающем семинаре, обменялись мнениями и внесли предложения. Заместитель руководителя  колледжа по учебно- методической  работе Кидришева А.У.консультировала молодых специалистов и желала им успехов в будущем.