3-4 февраля текущего года На базе колледжа дорожного транспорта им.А. Иманова прошел семинар-практикум молодых инженерно-педагогических работников организаций технического и профессионального образования «повышение педагогического профессионального мастерства молодых специалистов: методы и процессы». В семинаре-практикуме были представлены изделия выставочных работ Уральского технологического колледжа»Сервис» по специальностям «Парикмахерское искусство», «организация питания»,«швейное производство и моделирование одежды».

Цель: формирование у молодых инженерно-педагогических работников теоретических знаний и педагогического методическое сопровождение повышения мастерства.

В данном семинаре-практикуме приняли участие молодые специалисты Уральского технологического колледжа «Сервис» Муратова Ж. Р., Ларионов Д. А. и Антонов А. А.

В соответствии с программой прошла группировка мастер-классов, метод карусели, пленарные заседания. Участники семинара приняли активное участие, поделились своими мнениями и обменялись мнениями.