«Учись, учи, молодой специалист!»

Сегодня, 17 мая 2022 года в Уральском технологическом колледже «Сервис» в соответствии с планом учебно-методического отдела «Учись, учи, молодой специалист!» состоялась  закрытия недели молодых специалистов и декады предметно-методического объединения естественно-математических предметов на тему  «Наука служит жизни». Преподаватели и мастера производственного обучения , студенты 1 курса колледжа  приняли участие на мероприятии. Молодые специалисты подвели итоги проделанной работы за год и представили отчет. В ходе мероприятия студенты также проявляли активность и отвечали на вопросы познавательной викторины. Подводя итоги мероприятия, руководитель колледжа Искалиева А.Б. вручила благодарственные письма и награды молодым специалистам и студентам, принявшим активное участие в декаде. Директор колледжа Искалиева А.Б. пожелала будущим молодым специалистам творческих успехов и удачи в педагогической деятельности.