В общежитии колледжа воспитатели Р.Г.Джакупова и А.М.Гумарова провели вечер «День национальных блюд»

В общежитии колледжа воспитатели Р.Г.Джакупова и  А.М.Гумарова провели вечер «День национальных блюд», цель которого — это сплочение студенческого коллектива общежития, воспитание уважения как друг к другу, так и традициям и обычаям народов. Участники вечера рассказали о блюдах русской, казахской кухни, способах их приготовления, преподнесли их присутствующим. За дастарханом вели беседу о воспитании девушки в семье, о традициях семьи. Воспитатели рассказали истории традиции семейного воспитания, привели примеры из своей жизни.  Алия Маратовна исполнила татарскую песню которую ей напевала бабушка. Вечер произвел неизгладимое  впечатление присутствующим.