28.10.2021 г среди молодых кураторов и мастеров производственного обучения колледжа прошел конкурс «Дебют»

28.10.2021г среди молодых кураторов и мастеров производственного обучения колледжа прошел конкурс «Дебют».Цель конкурса: мотивация и стимулирование молодых кураторов  и мастеров п/о к поиску новых форм интеллектуальной и творческой деятельности,

расширение сферы профессиональных контактов, опыта и кругозора молодых педагогов,выявление талантливых педагогов; развитие творческих, интеллектуальных, коммуникативных способностей участников конкурса; оригинальных методик преподавания.

Конкурс состоял из 5 туров: 1.«Мое педагогическое  кредо», 2. «Лучшее  внеклассное  мероприятие» домашнее задание, 3. «Легко ли быть мололдым куратором/мастером » конкурс ораторского искусства, 4. «Готов ко всему» творческий конкурс, 5. Блиц-опрос. Конкурсанты показали свое мастерство, креативность, уменеие выступать перед аудиторией, творческое мышление. Болельщики конкурса аплодировали каждому выступающему, дарили музыкальные подарки. По итогам жюри лента победителя «Дебют» удостоена преподаватель химии  Муратова Жұлдызай Рақымжановна. Все конкурсанты были номинированы номинациями: «Педагогикалық шеберлік», «Мастер своего дела», «Талантливый», «Шығармашыл», «Білім  берудегі үздік  технологияларды колданушы».