Алло, мы ищем таланты!

Целью конкурса среди І курсов «Алло, мы ищем таланты!» является поиск талантливых cтудентов, предоставление им возможности для реализации своих творческих способностей, приобрести и развить такие главные качества, как целеустремленность, уверенность в себе, настойчивость в достижении  поставленной  цели.

Конкурсная программа состояла  из следующих номинаций: «Вокал — соло», «Вокальный ансамбль»,«Танцевальный»,«Художественное слово»,«Волшебная кисть»,«Моя профессия» видеоролик о специальности, «Ведущие». Участники показали свое мастерство по всем номинациям.

На конкурс членами жюри приглашены заместитель директора по ВР колледжа сервис и новых технологий А.У.Старинец, Г.Н.Смаилова.

По итогам конкурса І место занла гр.№29, ІІ место –гр. №14, а по номинациям «Вокал — соло»- І место студентка 20 группы Бек Айгерим, ІІІ место студент 29 группы Хамидуллин Айымбек, «Вокальный ансамбль- І место 30 группа, ІІ место 14 группа, ІІІ место 22 группа, Танцевальный»- І место 16 группа, ІІ место 30 группа, «Художественное слово»- І место студентка 2 группы Адилова Каусар, ІІ место студентка 29 группы Садрединова Аягуз, «Ведущие» — І место студентка 29 группа Ибраев Кайрат, Қазиханқызы Гүлнар.

Конкурсанты подарили присутствующим и членам жюри прекрасные шедевры исполнения сочинений авторов, песен, все окунулись в прекрасный мир танца.